данные обновлены 17.09, 13:00
Д1Ж
Д2М
Д2С
К1М
К1Ж
К2М
К2С
Ф1
Ф2
* вне зачета
Заявившиеся после жеребьёвки
Детские заявки после 14.09
Д1М, Д1Ж, Д2М, Д2С
К1М, К1Ж, К2М, К2С
Ф1, Ф2
2П, Д13, Д10, Д7
Дополнения
№ пп | Стартовый № | Команда | Фамилия Имя | Старт |
1 | 103 | :D | Дёмин Дмитрий | 21:03 |
2 | 106 | Мы зак все хорошее | Малаховский Олег | 21:08 |
3 | 110 | Ёжик в тумане | Опарин Дмитрий | 21:15 |
5 | 116 | DiOne | Монахов Антон | 21:24 |
6 | 119 | Nord-West | Родионов Иван | 21:27 |
7 | 125 | Поляроль | Поляруш Евгений | 21:40 |
8 | 127 | Климентьев Дмитрий | 21:43 | |
9 | 128 | Бурозуб 1 | Гончаренко Сергей | 21:45 |
10 | 139 | Арбо | Епишев Матвей | 22:05 |
11 | 144 | Сваричевский Михаил | 22:15 | |
12 | 150 | Купчино104 | Дементьев Павел | 22:25 |
№ пп | Стартовый № | Команда | Фамилия Имя | Старт |
1 | 112 | Biga одна в лес не ходит | Зиновьева Ирина | 21:18 |
2 | 129 | Телепузики | Ибрагимова Елена | 21:47 |
3 | 154 | Степанова Елена | 22:33 |
№ пп | Стартовый № | Команда | Фамилия Имя | Старт |
1 | 101 | Carabin.Ru | Беспалов Сергей , Подопригора Иван | 21:00 |
2 | 120 | ГАСИ | Сирый Александр, Галкин Никита | 21:33 |
3 | 137 | Потеряшки | Юдакин Дмитрий, Терентьев Дмитрий | 22:02 |
4 | 147 | Штейнварги | Штейнварг Алексей, Штейнварг Виталий | 22:21 |
№ пп | Стартовый № | Команда | Фамилия Имя | Старт |
1 | 102 | На Марс | Григорьев Павел, Григорьева Софья | 21:01 |
2 | 104 | Заведу-Запутаю | Мухин Александр, Талашенко Ольга | 21:05 |
3 | 107 | МышЮля | Курицын Михаил, Бессонова Юлия | 21:10 |
4 | 109 | Каякеры | Аверичев Дмитрий, Кострова Софья | 21:13 |
5 | 111 | Слово | Сергеева Татьяна, Вислоусова Мария | 21:17 |
6 | 114 | Дурачёк и умничка | Швед Александр, Епифановская Ольга | 21:21 |
7 | 117 | Кольчатая выдра | Комаров Константин, Чернобровкина Анна | 21:25 |
8 | 121 | Грудной сбор | Шумилов Сергей, Валькова Наталия | 21:34 |
9 | 123 | Юсуповы | Юсупов Кирилл, Юсупова Анастасия | 21:37 |
10 | 134 | В поисках лисы | Суворкин Павел, Суворкина Татьяна | 21:57 |
11 | 146 | Авантюра | Алакаева Регина, Алакаев Артур | 22:18 |
12 | 151 | ЫФТы | Боровский Александр, Боровская Анна | 22:27 |
№ пп | Стартовый № | Команда | Фамилия Имя | Старт |
1 | 201 | Романенко Александр | 21:00 | |
2 | 203 | Пятый корпус | Иванов Сергей | 21:02 |
3 | 205 | Фотин Сергей | 21:04 | |
4 | 207 | Лев Прав | Татищев Сергей | 21:06 |
5 | 209 | Индеец | Волосных Дмитрий | 21:08 |
6 | 212 | in vina veritas | Макаров Алексей | 21:11 |
7 | 215 | Абыр | Шлихтер Петр | 21:14 |
8 | 217 | Ku team 1 | Кузнецов Алексей | 21:16 |
9 | 219 | Z-team 1 | Головин Андрей | 21:18 |
10 | 221 | HBM | Кувшинов Андрей | 21:20 |
11 | 223 | Спектр | Ольшин Василий | 21:22 |
12 | 225 | Kondor 1 | Кондрашкин Игорь | 21:24 |
13 | 228 | Мурашки | Меркулов Сергей | 21:27 |
14 | 230 | Хабибулин Александр | 21:29 | |
15 | 232 | Копибара | Тузеев Михаил | 21:31 |
16 | 234 | Хенсон Леонид | 21:33 | |
17 | 238 | Стажеры | Ермохин Артем | 21:37 |
18 | 241* | Полкило Колбасы 3 | Лобов Виктор | 21:40 |
19 | 242* | ПолкилоКолбасы 2 | Коновалов Андрей | 21:40 |
20 | 243* | Полкило Колбасы 1 | Моисеев Сергей | 21:40 |
21 | 245 | Колобок | Анохин Егор | 21:42 |
22 | 247 | SATUREAL | Славинский Валерий | 21:44 |
23 | 250 | Neva-fox | Фисенко Александр | 21:47 |
24 | 253 | МАМОНТЫ | Соломатин Дмитрий | 21:50 |
25 | 256 | Один из пары олимпийцев | Гордеев Алексей | 21:53 |
26 | 258 | Никитин | Никитин Андрей | 21:55 |
27 | 260 | Федосин Антон | 21:57 | |
28 | 262 | Доходяга | Фатеев Антон | 21:59 |
29 | 265 | 110% | Максимов Олег | 22:02 |
30 | 268 | СВАН | Антонов Сергей | 22:05 |
31 | 270 | Колтунов Игорь | Колтунов Игорь | 22:07 |
32 | 273 | TonAn | Перков Антон | 22:10 |
33 | 281 | Вилькс Илья | 22:18 | |
34 | 287 | HSE | Хлызов Дмитрий | 22:24 |
35 | 291 | Клык | Волков Александр | 22:28 |
36 | 297 | Угрюмый дровосек | Кузнецов Александр | 22:34 |
37 | 299 | Шмидт | Шмидт Александр | 22:36 |
38 | 302 | 292 | Ховайко Никита | 22:39 |
39 | 308 | АнтиКолобок | Бровин Павел | 22:45 |
№ пп | Стартовый № | Команда | Фамилия Имя | Старт |
1 | 202 | Лично | Малинова Анжелика | 21:01 |
2 | 211 | СоБыСча | Смирнова Анастасия | 21:10 |
3 | 216 | Абдигофуровна | Козакова Юлиана | 21:15 |
4 | 220 | Черкашина Наталья | 21:19 | |
5 | 227 | Какаду | Семенова Александра | 21:26 |
6 | 237 | Копуша | Зубанова Елизавета | 21:36 |
7 | 240 | лемболово | Лебедева Natalia | 21:39 |
8 | 246 | Z-team 2 | Кривошеина Екатерина | 21:43 |
9 | 251 | Физики и лирики | Иванова Анна | 21:48 |
10 | 255 | Колтунова Людмила | Колтунова Людмила | 21:52 |
11 | 263 | Апатенкова Анна | 22:00 | |
12 | 266 | Азимут | Ильющенко Наталия | 22:03 |
13 | 304 | Тупикова Екатерина | 22:41 |
№ пп | Стартовый № | Команда | Фамилия Имя | Старт |
1 | 222 | Отцы | Егоров Андрей, Рогачёв Юрий | 21:21 |
2 | 261 | Полярный Слон | Попов Василий, Грушин Даниил | 21:58 |
3 | 278 | lactat express | Колобов Андрей, Соколов Николай | 22:15 |
4 | 295 | Мега Гуррен Дан | Платонов Стас, Молчанов Василий | 22:32 |
5 | 306 | Ёжики в тумане 2 | Каргин Александр, Шпаков Никита | 22:43 |
6 | 311 | Гдея | Кононов Анатолий, Кононов Александр | 22:48 |
7 | 318 | Ежики в тумане | Слесарев Никита, Кириллов Олег | 22:55 |
№ пп | Стартовый № | Команда | Фамилия Имя | Старт |
1 | 208 | Взлёт | Лисовский Константин, Судакова Елена | 21:07 |
2 | 210 | Лыжники | Ковалев Николай, Бойцова Эвелина | 21:09 |
3 | 214 | Эйяфьядлайёкюдль | Трактиров Дмитрий , Астапова Любовь | 21:13 |
4 | 224 | КириГулики | Соболев Кирилл, Соболева Анна | 21:23 |
5 | 229 | Подсолнухи | Соколов Денис, Соколова Елена | 21:28 |
6 | 231 | Балтика | Гаврилова Светлана, Шумова Ирина | 21:30 |
7 | 235 | Ушки Йоды | Иванов Александр, Попова Елена | 21:34 |
8 | 248 | Жиробасики | Игнатова Елена, Васильев Алексей | 21:45 |
9 | 252 | twoLEN | Голованова Лена, Патана Лена | 21:49 |
10 | 257 | Наивные оптимисты | Чижиков Василий, Юсупова Ксения | 21:54 |
11 | 264 | БОГИНИ | Андрианова Екатерина, Гусева Вероника | 22:01 |
12 | 269 | мяу | Паршин Александр , Паршина Татьяна | 22:06 |
13 | 275 | СПБГЭТУ ЛЭТИ КОТЕ | Тюляндин Егор, Тюрина Александра | 22:12 |
14 | 280 | Астеринид | Антипов Денис, Антипова Маргарита | 22:17 |
15 | 283 | Суслики | Мошкова Елена, Мошков Дмитрий | 22:20 |
16 | 285 | СашаЛёша | Наумов Алексей, Блохина Александра | 22:22 |
17 | 289 | GayGuys | Бадуев Константин, Бадуева Эльвира | 22:26 |
18 | 293 | KuTeam 2 | Кузнецов Илья, Кузнецова Елизавета | 22:30 |
19 | 315 | Еноты | Кварталов Евгений, Киселёва Светлана | 22:52 |
№ пп | Стартовый № | Команда | Фамилия Имя | Старт |
1 | 1 | Самохин Юрий | 21:02 | |
2 | 2 | Ильичево 1 | Хисматуллин Дамир | 21:04 |
3 | 4 | Антонина | Гружевская Антонина | 21:09 |
4 | 6 | Прогресс 13 | Песков Дмитрий | 21:14 |
5 | 7 | Юнусова Юта | 21:16 | |
6 | 9 | Ильичево 2 | Хисматуллин Марат | 21:22 |
7 | 10 | Месяц | Сметанкин Илья | 21:28 |
8 | 13 | Kondor 2 | Кондрашкина Лидия | 21:31 |
9 | 14 | Америстан Павел | 21:32 | |
10 | 15 | Зырянов Андрей | 21:35 | |
11 | 16 | Бодряк | Казакова Любовь | 21:38 |
12 | 22 | Ульев | Ульев Денис | 21:52 |
13 | 28 | Царенкова Антонина | 22:06 | |
14 | 32 | Ясень | Сирен Любовь | 22:14 |
№ пп | Стартовый № | Команда | Фамилия Имя | Старт |
1 | 5 | Ан гард! | Головкова-Кучерявая Мария, Артамонов Алексей | 21:12 |
2 | 11 | Большая медведица | Шадринцева Наталия, Медведева Анна | 21:29 |
3 | 12 | Малая медведица | Шадринцева Александра, Бенусова Наталья | 21:30 |
4 | 18 | Неизвестные отцы | Коронов Илья, Семенов Виталий | 21:44 |
5 | 24 | ЖЭСteam | Шестаков Сергей, Лохов Павел | 21:56 |
6 | 26 | Каменный ветер | Власюк Денис, Власюк Екатерина | 22:01 |
Группа 2П
№ пп | Команда | Фамилия Имя | Возраст |
1 | Пуси Джуси | Архипенко Егор, Саморукова Варвара | 15,4 / 15,4 |
2 | Геннадий | Семенов Анатолий, Гречников Никита | 15,3 / 14,8 |
3 | Победители | Огурцов Даниил, Лукьянов Илья | 15,3 / 15,3 |
Группа Д13
№ пп | Фамилия Имя | Возраст |
1 | Савельева Елизавета | 13,9 |
2 | Утешев Роман | 11,6 |
3 | Гуревич Авиталь | 13,5 |
4 | Кузнецов Владислав | 12,2 |
5 | Колтунова Кира | 11,4 |
6 | Фисенко Таисия | 13,3 |
7 | Шлихтер Максим | 11,8 |
8 | Рыков Иван | 12,3 |
9 | Макаров Владимир | 13,6 |
10 | Макаров Владимир | 13,6 |
11 | Корж Максим | 13,2 |
12 | Кудрявцев Егор | 12,9 |
Группа Д10
№ пп | Фамилия Имя | Возраст |
1 | Румянцев Арсений | 9,6 |
2 | Румянцева Лариса | 8,2 |
3 | Винокурова Анна | 9,3 |
4 | Корчагина Александра | 10,9 |
5 | Коновалова Николь | 8,8 |
6 | Гуревич Алон | 10,0 |
7 | Соколова Ксения | 8,8 |
8 | Коронова Надежда | 10,0 |
9 | Грабис Иван | 8,6 |
10 | Шин Марк | 9,7 |
11 | Лебедев Севастьян | 9,4 |
12 | Еськов Степан | 9,2 |
13 | Еськова Злата | 7,6 |
14 | Колтунова Ольга | 8,5 |
15 | Киселев Даниил | 9,2 |
Группа Д7
№ пп | Фамилия Имя | Возраст |
1 | Очерет Артём | 3,7 |
2 | Гордеева Зоя | 5,6 |
3 | Утешева Юлия | 6,7 |
4 | Утешев Александр | 3,2 |
5 | Малышев Тимофей | 6,3 |
6 | Соболев Артем | 6,8 |
7 | Иванцова Агата | 6,8 |
8 | Кунченко Дарья | 7,2 |
9 | Коновалова Лилиана | 5,8 |
10 | Гуревич Арье | 6,4 |
11 | Согрина Олеся | 6,0 |
12 | Апатенков Ян | 7,4 |
13 | Апатенкова Таня | 7,4 |
14 | Апатенкова Тоня | 7,4 |
15 | Сваричевский Тарас | 4,6 |
16 | Стрелкова Екатерина | 6,7 |
17 | Колобова Анна | 7,5 |
Группа | Стартовый № | Команда | Фамилия Имя | Старт |
К1М | 204 | Ветерок | Кронин Григорий | 21:03 |
К2С | 206 | Истинные Телепузики | Андреева Светлана, Таранцева Белла | 21:05 |
К1М | 305 | Озёрные | Климентюков Константин | 22:42 |
Ф1 | 3 | Выжатый лимон | Логовник Антон | 21:07 |
Ф1 | 8 | б/н | Журавлев Станислав | 21:20 |
Ф2 | 34 | Рауту | Митрофанов Вячеслав, Митрофанова Серафима | 22:19 |
К1М | 312 | Struggle! | Скорик Артем | 22:49 |
К2М | 226 | Абзац | Крупеня Дмитрий, Сидоренко Станислав | 21:25 |
К1М | 236 | Елизаров Владимир | 21:35 | |
К1М | 294 | DerЗаяц | Язев Андрей | 22:31 |
Ф1 | 17 | Бодрый тюлень | Селенкова Мария | 21:42 |
Ф1 | 30 | Соловьев | Соловьев Владимир | 22:10 |
-Д1М | 113 | Блуждающий | Перов Андрей | 21:19 |
+К1М | 213 | Блуждающий | Петров Андрей | 21:12 |
К1М | 218 | Партизаны | Петров Александр | 21:17 |
К1М | 276 | Ленинец 1 | Квитковский Богдан | 22:13 |
Ф1 | 19 | Терабера | Голубев Андрей | 21:46 |
Ф1 | 20 | Быстрее ветра не туда | Набережная Наталья | 21:48 |
Ф2 | 21 | Ленинец 2 | Сенцов Антон, Косолапова Аня | 21:50 |
Ф2 | 36 | Сердца двух | Евстафьев Алексей, Баширова Лариса | 22:23 |
Ф2 | 23 | Дрим Тим night | Кузнецова Алина, Кузнецова Элла | 21:54 |
Группа | Фамилия Имя | Возраст |
Д10 | Журавлева Юлия | 8,3 |
Д13 | Иванов Вячеслав | 12,9 |
Д10 | Андреев Александр | 9,8 |
Д7 | Бормотов Даниил | 6,7 |
Д10 | Бормотов Дмитрий | 8,1 |
Д13 | Дейкун Марк | 12,8 |
Д7 | Сидоркевич Михаил | 6,1 |
Д7 | Набережный Василий | 7,9 |
Д7 | Набережный Михаил | 6,4 |